Набор в образовательную организацию и условия приема

Министерство образования Московской области, 20.03.2013 №3249-10/07 "Рекомендации по организации приёма граждан в общеобразовательные учреждения."

Постановление Администрации Щёлковского муниципального района от 25.02.2010г. №295 "Об утверждении Положения об организации учёта детей, подлежащих распределению в муниципальные дошкольные учреждения Щёлковского муниципального района; о порядке комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений Щёлковского муниципального района.

Распределение мест в детские сады происходит согласно электронной очереди. Записаться в очередь можно на электронном портале.

Телефон горячей линии по приёму - 8-496-569-07-89.

Документы, необходимые для приёма в детский сад:

1. Паспорт одного из родителей (законных представителей), свидетельство о рождении ребенка;

2. Медицинские документы ребенка: форма 026-У, форма 063-У (прививочная карта);

3. Заявление на зачисление в ДОУ.

Приказ об организации приёма в ДОУ отсутствует. Комплектование ДОУ происходит в течение всего года при наличии мест путём электронного направления системой ЕИС "Электронный детский сад".