Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

Группы 2 и 3 этажей оборудованы техническими средствами обучения: проекторы, ноутбуки.

В помещении 3 этажа "Техномир" имеется мобильный комплект для организации интерактивных занятий.

В группах первого этажа оорудованы тематические уголки с наборами игрушек, методических пособий, конструкторов и материалов для творчпества.

Музыкальный зал оборудован всем необходимым для проведения полноценных занятий, выступлений детей, организации концертной и театральной деятельности.

Спортивный зал содержит всё необходимое оборудование и спортивный инвентарь для проведения физкультурных занятий.

Предусмотрены помещения для профильной работы с детьми: изостудия, театральная студия, психологический кабинет, логопедический кабинет, библиотека.

Сведения об объектах для проведения практических занятий

В помещении "Техномир" есть лаборатория "Наураша" для проведения экспериментов, организации простейшей экспериментальной деятельности. Также имеется мультипликационная студия для создания мультфильмов.

"Уголки экспериментирования" есть в каждой возрастной группе.

Сведения о библиотеках

На 3 этаже имеется помещение "Библиотека", в которой собраны шедевры отечественной и зарубежной литературы для дошколят.

Сведения об объектах спорта

Спортивный зал площадью 101,2 кв. м. содержит всё необходимое спортивное оборудование и инвентарь для проведения занятий с дошколятами.

Сведения о средствах обучения и воспитания

Дидактические пособия, игры и игрушки, а также наборы для творчества, многочисленные конструкторы для развития всех психических процессов есть в каждой возрастной группе.

Сведения об условиях питания

На 1 этаже находится пищеблок, обеспечивающий всех воспитанников сбалансированным четырёхразовым горячим питанием.

Договор на организацию питания заключён с ООО "Концепт". Десятидневное меню согласовано с Роспотребнадзором. С подробностями можно ознакомиться в разделе "Питание".

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Утренний фильтр, а также направление детей с признаками заболевания к участковому педиатру осуществляется педагогическими работниками детского сада. Врач - педиатр, закреплённый за учреждением, проводит смотр детей по четвергам.

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

У всех педагогических сотрудников ДОУ есть доступ к сети Интернет  на рабочем месте. Доступ детей к информационно - коммуникационным сетям возможен только при сопровождении педагога (в подгрупповой и индивидуальнй работе)

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Самостоятельный доступ детей к электронным ресурсам не предусмотрен