Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Демидко Елена Ивановна заведующий образовательного учреждения
  2. Агасиева Гаянэ Эдуардовна заместитель заведующего
  3. Квашина Татьяна Николаевна заместитель заведующего
  4. Цыбульская Тамара Ивановна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Агасиева Анастасия Эдуардовна инструктор по физической культуре
  2. Алькина Антонина Викторовна воспитатель
  3. Амалатова Алина Джабировна воспитатель
  4. Анисимова Оксана Васильевна воспитатель
  5. Белякова Екатерина Николаевна воспитатель
  6. Быкова Наталья Николаевна воспитатель
  7. Гусева Надежда Ивановна воспитатель
  8. Дегтянникова Наталья Викторовна воспитатель
  9. Дива Елена Петровна воспитатель
  10. Есина Юлия Юрьевна воспитатель
  11. Захарова Мария Николаевна воспитатель
  12. Ильичева Мария Борисовна воспитатель
  13. Ионова Оксана Александровна воспитатель
  14. Киселёва Лариса Валерьяновна учитель-логопед
  15. Князева Анжела Геннадиевна воспитатель
  16. Копытова Светлана Олеговна воспитатель
  17. Кучерявенко Наталья Александровна воспитатель
  18. Марина Екатерина Викторовна воспитатель
  19. Минченко Юлия Викторовна воспитатель
  20. Мясникова Лидия Николаевна воспитатель
  21. Овчинникова Вера Витальевна воспитатель
  22. Прасмыцкая Елена Владимировна музыкальный руководитель
  23. Раксеева Елена Александровна воспитатель
  24. Толкачёва Лидия Александровна воспитатель
  25. Фарафонова Олеся Владимировна воспитатель
  26. Федотова Ольга Ивановна воспитатель
  27. Целищева Евгения Сергеевна воспитатель
  28. Шуваева Анна Игоревна музыкальный руководитель

Иные работники образовательной организации

  1. Анисимова Ольга Михайловна младший воспитатель
  2. Бобракова Яна Сергеевна младший воспитатель
  3. Боровская Анастасия Викторовна младший воспитатель
  4. Гаврикова Олеся Владимировна младший воспитатель
  5. Демидко Анна Валерьевна делопроизводитель
  6. Дёмина Марина Викторовна младший воспитатель
  7. Митряйкина Ксения Александровна младший воспитатель
  8. Попцова Алёна Юрьевна младший воспитатель
  9. Пугачёва Ольга Александровна младший воспитатель
  10. Скороходова Елена Анатольевна рабочий по стирке и ремонту белья
  11. Стригина Елена Николаевна врач-педиатр
  12. Стригина Елена Николаевна врач-педиатр
  13. Терещенко Анастасия Михайловна младший воспитатель
  14. Ткачёва Екатерина Викторовна младший воспитатель
  15. Файчук Лариса Петровна младший воспитатель
  16. Хамидуллина Алсу Рифатовна младший воспитатель
  17. Хардикова Марина Валерьевна младший воспитатель
  18. Шыхалиева Кенуль Ильхам Кызы младший воспитатель
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 15
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2016»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов 2017