Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 1

Последнее сообщение 12 февраля 2016 г.

Последний комментарий (не задано)

12.02.2016 #1 Отзыв и предложение!!!

Здравствуйте уважаемые сотрудники детского сада Пчелка!!! Огромное вам спасибо, мы выпускная группа и очень вам благодарны за то, что сад соответствует всем требованиям, за то, что воспитатели и няни очень душевные и дети их любят, если честно душевный весь персонал, всегда улыбаются, всегда здороваются, это очень и очень приятно!!! А ваши вечера в актовом зале как они чудесны и фуршет для деток восхитительный!!!Спасибо!!! А предложение у меня такое, впереди выпускные, хотела бы вам предложить ссылку на один замечательный сайт, которым пользуюсь не первый год, вдруг он вам поможет при созда ... читать далее
Сообщение от: Динара | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв