"Здравствуй, Зимушка-Зима" в группе "Зайчата"

Зима! Это время года у детей связано с ожиданием чуда, сказки, радости и веселья. Все ждут пушистого снега, который позволит заняться зимними видами спорта и развлечениями.

Сегодня в группе «Зайчата» состоялось развлечение «Здравствуй, Зимушка-Зима!». Зима пришла к ребятам в группу и рассказала о себе, а затем пригласила детей на прогулку, где их ждали интересные игры и конкурсы.

Зима приготовила для зайчат снежные дорожки, катания на тройке лошадей и игры с медведем. Вместе с воспитателем дети слепили снеговика, и отправились на поиски морковки!

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»