Поход в театр

В жизни детей много радостных моментов, но одним из самых запоминающихся является театр!
Насыщенной жизнью живут дети в Детском саду № 60 «Пчелка», и дружба с театром становится доброй традицией в нашем дошкольном учреждении.
По приглашению режиссера театра Погодиной Светланы Ивановны воспитанники групп "Бельчата", "Кузнечик" и "Василек" 30 сентября 2017 года посетили Щелковский драматический театр.
Детей ждали волшебные декорации, музыка, весёлые песенки, исполняемые на сцене героями сказки, танцы и акробатика, всё это помогло ребятам стать активными участниками спектакля. Дети увидели поучительную сказку «В стране дорожных знаков», в которой присутствовали все "жители" городских перекрестков: зелёный и красный человечки, живущие в светофоре, зебра с переменчивым характером, ДПСник - заботливый и строгий, а также веселые дорожные знаки.
Поход в театр для ребенка – огромный праздник, событие, запоминающееся надолго.

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»