Музыкально-экологический досуг

Сегодня в нашем детском саду «Пчёлка» музыкальный руководитель Прасмыцкая Елена Владимировна провела со старшими воспитанниками музыкально – экологический досуг. Дети вспомнили вчерашний поход на Озёра, поделились впечатлениями от летнего отдыха на речке и море, попробовали себя в роли птичек.
А потом началось чудо… Приглушенный свет, на большом экране – картины с изображением рек  и лодок, плывущих по волнам. И все это под волшебные звуки Баркаролы Петра Ильича Чайковского в живом исполнении.
Видеть, слышать, ощущать природу органами чувств, понимать её разумом и любить – именно этому посвящена экологическая неделя в детском саду.

На следующей неделе – рисуем!

04.08.2017

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»